Натираем сельдерей на терке.
Обжариваем в сковороде с маслом и небольшим количеством воды 10- 15 минут.
Готовим соус: Греческий йогурт с чесноком. Заправляем сельдерей. Ням Ням.
Еще один способ приготовить полезное вкусно.
Archive for November, 2008
Всем доброго дня!
Сегодня я расскажу как приготовить борщ без мяса но при этом ну очень вкусный борщ!
Обжариваем на сковороде мелко порезаную свеклу, морковь, лук и чеснок. В конце добавляем помидорку и тушим.
В воду кидаем капусту, картошку, сельдерей, и все что мы обжарили на сковороде.
Потом добавляем пару лавровых листов и черный перец горошком. За 5 минут [...]
Конечно никакая пища не сможет защитить нас на 100 процентов, но если мы будем правильно питаться то это будет профилактикой, а значит что рак можно если не предотвратить то отсрочить на много лет.
1. Пейте соевое молоко и сыр тофу.
2. 2-3 раза в неделю питайтесь гороховыми в том числе фасоль
3. Употребляйте почаще чеснок
4. 2-4 штуки помидор в [...]
Защита от рака кишечника.
1. Не забывайте свою дневную норму по кальцию. ( если у вас есть камни в почках то проконсультируйтесь у врача о дозе кальция)
2. Каждый день минимум 30 минут гимнастики.
3. Избегать ожирения
4. Употреблять продукты богатые волокном
5. Не ешьте красное мясо больше 2 раз в неделю
6. Не забывайте о витаминах С и Е
7. Карри, [...]
Итак, я продолжаю серию противораковый паек.
По словам все того же доктора, на что нужно уделить внимание женщинам чтобы себя защитить себя от рака.
1. Избегайте алкоголя
2. Употреблять как можно больше оливкового масла
3. Избегайте масла и маргарина
4. Употребляйте морскую рыбу и омега 3
5. Избегайте углеводов в больших количествах ( например можно есть макароны но отказаться от булок [...]
Защита от рака.
1. Батарейки и прочие электронные предметы которые уже отслужили надо выкидывать, не в общим мусор а для спеуиальной утилизации. Не храните их дома.
2. Чистящие средства для дома и кухни очень токсичны. Используйте соду для мытья ванны или уксус для мыться окон. Вообще можно много чего напридумать в доме, ктото мылом моет. Это конечно [...]
Греческий йогурт-это несладкий жирный йогурт.Потому он по консистенции напоминает сметану,а вот по вкусу отличается так же как и любой йогурт от сметаны. Греческим называют обычно 10 %-ый йогурт,на котором стоит название “Средиземноморский”. Любой густой и жирный йогурт подойдет под “греческий”.Обычный 3%-ый слишком жидковат.
Как я написала в предыдущем посте избавляет от запаха изо рта!
Вот еще что [...]
Насколько я знаю в России такой йогурт еще трудно найти. Его еще назвают греческий йогурт но например он очень популярен в Турции. Так вот, как показали исследования такой йогурт избавляет от неприятного запаха изо рта в 80 процентов случаев!
Ура! Еще одна находка!